Участок размером 24*32 м покрыли каменной плитой размером 40*80 см. Сколько плит потребуется для покрытия всего участка?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:43
    0
    24*32=768 м но нам надо см т. к плиты в сантиметрах хоть и не обязательно но я так сделаю

    768*100=76800 см теперь плиты

    40*80=3200 см решаем

    76800:3200=24 плиты

    ответ 24 плиты