8x+5y+20x+6y+3=?, 20+6b+3ab + 5b+10=?, 4x+4x 2+3+5x+x2 + 7=?,21+5a2b+4ab2+a2b = ?, 8+xy+2+xy2+3xy+x2y=?

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 06:03
    0
    Держи) во втором два решения, т. к я не поняла есть ли знак в третьем примере или нет)
  2. 20 октября, 07:49
    0
    8 х+5 у+20 х+6 у+3=28 х+11 у+3

    20+6b+3ab+5b+10=30+3ab+11b

    4x+8x+3+5x+x14=26x+3

    21+5a2b+4ab2+a2b = 21+20ab

    8+xy+2+xy2+3xy+x2y=10+8xy