2/5 ab 2+1/4ab2 выполните действия

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:00
    0
    2/5ab²+1/4ab²=ab² (2/5+1/4) = ab² (8/20+5/20) = ab²*13/20=0,65ab²