За 4 дня работы 3 оператора набрали на компьютере вместе 288 страниц

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:18
    +1
    1) 288:3=96 (стр.) - каждый оператор за 4 дня.

    2) 96:4=24 (стр.) - за 1 день

    3) 24*7=168 (стр.)

    Ответ: 168 страниц наберет 1 оператор за 7 дней