Участок размером 24 м х 32 мпокрыли каменной плитой разиером 40 см х 80 см Сколько плит потребуется для покрытия всего участка?

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:03
    0
    1) 24*32=762 (м) - S прямоугольника

    2) 40*80=3200=32 (м) - S плитки

    3) 762:32=24-плитки

    Ответ: 24 плитке потребуется