Помогите решить примеры

а) 1 3/4 + 2/3 б) 8,95+5,07

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:29
    0
    1 3/4+2/3=7/4+2/3=21/12+8/12=29/12=2 5/12

    8.95+5.07=14.02
  2. 31 января, 11:57
    0
    А) " 5/12

    б) 14,02

    Вот держи