Участок размером 24 м х 32 м покрыли каменной плитой размером 40 см х 80 см. Сколько плит потребуется для покрытия всего участка?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:46
    0
    Sуч.=24*32=768 м²=7 680 000 см²

    Sплит.=40*80=3 200 см²

    7 680 000:3 200=2 400 шт