Белка заготовила орехов в 2 раза больше, чем грибов. Затем она принесла еще 8 грибов, и грибов стало столько же, сколько и орехов. Сколько орехов заготовила белочка?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:03
    0
    8*2=16 (орех)

    16/2=8

    8+8=16