Представьте в виды обыкновенной несократимой дроби следующие десятичные дроби 0,875 0,75 0,035

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 10:16
    0
    0,875 = 7/8

    0,75=3/4

    0,035=7/200