Решите уравнения x*700-460=289000. y*700=288999+461. * это умножение

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:04
    0
    1) x*700-460=289000

    700 х=289000+460

    700 х=289460

    х=289460:700

    х=413,51

    2) y*700=288999+461.

    y700=290460

    d=290460/700.

    d=414.10