Решите

-2,2 а+0,2 у, если а+у=-1

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:52
    0
    1) а+у=-1

    а=-1-y

    2) - 2,2 а+0,2 у=-2,2 * (-1-y) + 0,2y=2,2+2,2y+0,2y=2,2+2,4y