Решить уравнение х*3+435=1350

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:03
    0
    X*3+435=1350

    x*3=1350-435

    x*3=915

    x=915:3

    x=305
  2. 29 декабря, 06:51
    0
    3 х = 1350-435

    3 х=915

    х=915/3

    х=305