Решите уравнение х*3+435=1350

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:52
    0
    3 х=1350-435

    3 х = 915

    х=305
  2. 19 апреля, 08:41
    0
    Х*3=1350-435

    х*3=915

    х=915:3

    х=305