Решите уравнения а) х•3+435 = 1350, у: 1806:6=4000

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:23
    0
    X*3+435=1350

    x*3=1350-435

    x*3=915

    x=915/3

    x=305

    y/1806/6=4000

    y/1806=4000*6

    y/1806=24000

    y=24000*1806

    y=4334000
  2. 25 июня, 09:25
    0
    Х 3=1350-435

    х 3=915

    х=915/3=305

    у: 1806=4000 х 6

    у: 1806=24000

    у=24000 х 1806 = 43344000

    если пример верно записан