Помогите решить уравнения x*3+435=1350. y+1806:6=4000, c-1020=1520:4.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:02
    0
    X*3=1350-435

    X*3=915

    X=915/3

    X=305

    Y=4000-1806/6

    Y=4000-301

    Y=3699

    C-1020=380

    C=380+1020

    C=1400