X*3+435=1350, y+1806/6=4000. c-1020=1520/4

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 04:08
    0
    1) X*3+435=1350

    3 Х = 1350 - 435

    3 Х=915

    Х=915:3

    Х=305

    2) y+1806/6=4000

    у=4000-301

    у=3699

    3) c-1020=1520/4

    с=380+1020

    с=1400