Реши уравнение х*3+435=1350

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:09
    0
    X*3+435=1350

    X*3 = 1350 - 435

    X*3=915

    X=915:3

    X=305

    Ответ: 305*3+435=1350
  2. 14 января, 11:19
    0
    Х * 3 + 435 = 1350

    3 х + 435 = 1350

    3 х = 1350 - 435

    3 х = 915

    х = 915 / 3

    х = 305