За 3 год автобус проехал m км Какая скорость автобуса Очислить скорасть автобуса если m=153 км/год

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:08
    0
    V = m/3 км/год

    при m = 153 км

    V = 153/3 = 51 км/год - скорость автобуса.