Два автобуса выехали одновременно из двох мест растояние между которыми 456 км. Скорасть первава автобуса 68 км/год а другого на 16 км/год бильша

Какое расстояние будет меж ними через 2 год?

Через сколька годын они встретяться?

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:20
    0
    1) 68+16=84 2) 68.2=136 3) 84.2=168 4) 136+168=304 5) 456-304=152