Из городов а70 км/ч и в80 км/ч расстояние между которыми равно 300 км выехали 2 машины через какое время они встретяться. какое расстояние будет между ними через 2 часа если они продолжат движение

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:56
    0
    1) 80:2=40 км

    2) 70:2=35 км

    3) 300: (40+35) = 4 ч

    4) (80+70) * 4=600 км

    5) 600-300=300 км

    Ответ: 300 км будет между ними