Помогите раставить действия 258-216:9+18*3

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 21:01
    0
    3 1 4 2

    258 - 216:9 + 18 * 3 = 288

    1) 216 : 9 = 24

    2) 18 * 3 = 54

    3) 258 - 24 = 234

    4) 234 + 54 = 288