Составь программу действий и вычисли 750 - (258+319) 750-258+319 750-258-319

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:00
    0
    750 - (258+319) = 750-577=173

    750-219+319=531+319=850

    750-258-319 = 492-319=173