Составь программу действий и вычисли. что ты замечаешь? 750 - (258+319)

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:54
    0
    750 - (258+319) = 173

    1) 258+319=577

    2) 750-577=173
  2. 19 августа, 09:34
    0
    750 - (258+319) = 173

    1) 258+319 = 577

    2) 750-577 = 173