Составь программу действий и вычисли:

а) (626-108) + (132-76+204) - (252-184)

б)

626 - (108+132) + (76+204-252) - 184

что ты замечаешь?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:00
    0
    1) 108+132=240 2) 76+204=280 3) 280-252=28 4) 626-240=386 5) 386+28=414 6) 414+184=598