Составь программу действий и вычисли 626 - (108+132) + (76+204-252) - 184=

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:22
    0
    626 - (108+132) + (76+204-252) - 184=230
  2. 5 февраля, 15:33
    0
    =626-240+28-184=386+28-184=230