Написать 6 действий

626 - (108+132) + (76+204-252) - 184

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 23:23
    0
    108+132=240

    76+204=280

    280-252=28

    240+28=268

    626-268=458

    358-184=174
  2. 15 апреля, 01:56
    0
    1.

    108+132=240

    2.

    76+204=280

    3.

    280-252=28

    4.

    626-240=386

    5.

    386+28=414

    6.

    414-184=230