Нам пришкольном участке вырастили 27 роз. 1

-

3 их срезали для букетов. Сколько роз осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:10
    0
    1) 27-3=24

    или 27-2=25

    или 27-1=26 (роз)

    Ответ: от 24 до 26 роз осталость