На пришкольном участке вырастили 27 роз. 1/3 (дробью) их срезали для букетов. Сколько роз осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:30
    0
    1) 27*1/3=9 (роз) - срезали.

    2) 27-9=18 (роз) - осталось.