из городов А 70 км/ч и Б 80 км/ч расстояние между которыми равно 300 км одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Через какое время они встретятся Что можно сказать о пути пройденном ими если они продолжат движение после встречи? Какое расстояние будет между ними через 2 ч если они продолжат движение после встречи

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:12
    0
    1) 70+80=150 (км-ч) - скорость сближения

    2) 300:150=2 (ч) - через 2 часа встретятся

    3) 150*2=300 (км) - будет расстояние между ними через 2 часа, продолжая движение после встречи