Из городов A B расстряние между которыми равно 300 км одновременно навстречу друг другу выехали две машины через какое время они встретится какое расстояние будет ними через 2 часа если они продолжат двежение после встречи?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:04
    0
    Тут нет решения, потому что не указана скорость!
  2. 23 июля, 02:17
    0
    1) 72*2=140 (км)

    2) 80*2=160 (км)

    Ответ: через 2 часа они встретятся.

    А вот другой вопрос я не понял.