Скорасть полета Голубя 17 м/с. Скорасть палета вароны састовляет 90% скорасти полета голубя Найдите скорасть палета вороны

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:23
    0
    17 - 100%

    х - 90%

    х = 17*90/100 = 15,3 м/с
  2. 3 января, 11:46
    0
    17:100=0.17

    0.17*90=15.3

    Вроде так