Решите уравнение - 5 * (9x-5x 3) = - 15

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:46
    0
    -45 х+25 х+15 х=-15

    -5 х=-15

    Х=3
  2. 3 августа, 06:28
    0
    -5 * (9x-5x+3) = - 15

    -45 х+25 х-15=-15

    -45 х+25 х=-15+15

    -20x=0

    х=20