46 тонн 80 кг-78 центнеров 60 кг=?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:28
    0
    1 тонна=1000 кг 1 ц=100 кг 46080 - (7800+60) = 46080-7860=38220=38 т2 ц20 кг