При каких натуральных значениях m дробь (m+5) / 8 - правильная?

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:09
    0
    При значениях m=1,2,3 дробь (m+5) / 8 - правильная

    (1+5) / 8=6/8

    (2+5) / 8=7/8

    (3+5) / 8=8/8