Решите уравнение 5x^-1-6=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:25
    0
    5x^-1-6=05 * 1/x - 6 = 0 (далее умножаем все на x)

    5 - 6 х = 0

    5 = 6 х

    х = 5/6