Длина прямоугольника равна 20 см а ширина в 4 раза меньше найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:11
    +10
    1) 20:4=5 (см) - ширина

    2) 20*5=100 (см) - площадь

    Ответ: площадь прямоугольника 100 см