Сумма в которой одно слагаемое произведение чисел 166 и59, а другое частное чисел 12040 и 59

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:21
    0
    (166*59) + (12040:59) = 9794+204,06779661=9998,06779661