Турист проехал 276 км он ехал 4 часа на машине со скоростью 60 км ч оставшуюся часть пути он проехал на лошади за 4 часа С какой скоростью Турист ехал на лошади

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:31
    0
    1) 60*4=240 (км) - он проехал на машине.

    2) 276-240=36 (км) - он проехал на лошади.

    3) 36:4=9 (км|ч)

    Ответ: со скоростью 36 км|ч т. ехал на лошади