Решить уравнение: 5-2 (x-1) = 4-x

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:56
    0
    5-2x+2=4-x

    -2x+x=4-5-2

    -x=-3

    x=3
  2. 9 сентября, 17:02
    0
    5-2 (x-1) = 4-x

    5-2 х+2=4-х

    7-4=2 х-х

    х=3