Лыжники ехали два часа со скоростью 80/км ч скоко км они проехали

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 17:51
    0
    2*80=160 км прошли
  2. 2 июля, 19:48
    0
    Путь равен произведению скорости и времени движения

    S=v*t

    следовательно

    V=80*2=160 км