Чему равна S поля, если 2/5 поля = 30 гектар?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 19:05
    0
    30/2 = 15=1/5 часть поля

    15/5=75 гектар s поля

    ответ: 75 га
  2. 2 июля, 20:50
    0
    30:2 * 5=75 гектар