Геологи проехали 144 километров сначала они ехали два часа автомобиль ехал со скоростью 60 километров час остальное пусть проехали на лошадях со скоростью восемь километров в час сколько времени они ехали на лошадях

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:40
    +1
    60*2=120 км проехали на машине 144-120=24 км проехали на лошадях 24:8=3 часа ехали на лошадях Ответ: 3 часа ехали геологи на лошадях
  2. 6 апреля, 00:23
    0
    60*2=120 км проехали на машине 144-120=24 км проехали на лошадях 24:8=3 часа ехали на лошадях Ответ: 3 часа ехали геологи на лошадях