В посёлке 30 многоэтажных домов, а одноэтажных в 4 раза больше. На сколько больше одноэтажных домов?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:57
    -1
    На 90 домов больше 30*4=120 120-30=90
  2. 21 марта, 19:34
    +1
    30*4=120 одноэтажных домов

    120-30=90 на столько больше одноэтажных домов