Найдите скорость движения лодки по течению реки и против течения. если собственная скорость лодки 15 км/час. а скорость течения 2 км/час

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 01:43
    0
    По течению 15+2 = 17 км/ч

    Против течения 15-2=13 км/ч
  2. 10 апреля, 04:03
    0
    По течению: 15 км/ч + 2 км/ч=17 км/ч

    Против течения: 15 км/ч - 2 км/ч = 13 км/ч