Решить уравнение

1/х-2-3-х/х-2+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:23
    0
    -2-3-2+3 = - 1/х+х/х

    -4 = х/х-1/х (умножим все части уравнения на х и сократим) :

    -4 х = х - 1

    1 = 4 х + х

    5 х = 1

    х = 0,2