Решить уравнение1)

а-90=310+310

2) 590-х=110+210

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:38
    0
    1) а-90=310+310

    а-90=620

    а=90+620

    а=710

    2) 510-х=110+210

    510-х=320

    х=510-320

    х=270
  2. 1 июля, 09:57
    0
    1) а-90=310+310

    а-90=620

    а=620+90

    а=710

    2) 590-х=110+210

    590-х=320

    х=590-320

    х=270