40+х=250-140? а-90=310+310?590-х=110+210? с-40=130+190? х+120=900-540?480+в=960-150?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:23
    0
    40+х=250-140, х=250-140-40, х=70; а-90=310+310, а=310+310+90, а=710; 590-х=110+210, - х=110+210-590,-х=-270, х=270; с-40=130+190, с=130+190+40, с=360; х+120=900-540, х=900-540-120, х=240; 480+в=960-150, в=960-150-480, в=330
  2. 3 июня, 20:43
    0
    40+х=250-140

    40+х=110

    х=110-40

    х=70

    а-90=310+310

    а-90=620

    а=620+90

    а=710

    590-х=110+210

    590-х=320

    х=320+590

    х=910

    с-40=130+190

    с-40=320

    с=320+40

    с=360

    х+120=900-540

    х+120=360

    х=360+120

    х=240

    480+в=960-150

    480+в=810

    в=810-480

    в=330