Запишите недостающие числа и прочитай дроби. Назови их числители и знаменатели.

1=?/12

1=?/38

1=?/145

1=?/239

2=?/7

5=?/4

9=?/8

7=?/3

3 2/9=?/9

4 1/7=?/7

1 4/15=?/15

3 6/7=?/7

12 2/5=?/5

6 7/9=?/9

28 5/6=?/6

80 3/4=?/4

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:23
    0
    1=12/12

    1=38/38

    1=145/145

    1=239/239

    2=14/7

    5=20/4

    9=72/8

    7=21/3

    3 2/9=29/9

    4 1/7=29/7

    1 4/15=19/15

    3 6/7=27/7

    12 2/5 62/5

    6 7/9=61/9

    28 5/6=173/6

    80 3/4=323/4