Реши уравнения 40+x=250-140 a-90=310+310 590-x=110+210

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:16
    0
    40+x=250-140 a-90=310+310 590-x=110+210

    40+x=110 a-90=620 590-x=320

    x=110-40 a=620+90 x=590-320

    x=70 a=710 x=270