решить уравнение1-6 (2 х-3) = - 2

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:54
    0
    1-6 (2 х-3) = - 2

    1-12 х-3=-2

    12 х=-2-1+3

    12 х=0
  2. 14 апреля, 18:57
    0
    1-12 х+18=-2

    -12 х=-2-1-18

    -12 х=-21

    х=-21: (-12)

    х=1,75